В Сургуте прошли Региональные соревнования по плаванию среди мальчиков и девочек 2007г. и моложе.

Екатерина Горбачева стала первой на дистанции 100 метров комплексным плаванием, т.е. показала лучшее время проплыв по 25 метров в стиле баттерфляй, на спине, брассом и вольным стилем. Так же спортсменка была всех сильней на дистанции 400 метров вольным стилем и показала 3 результат проплыв 50 метров в вольном стиле. По сумме трёх дистанций Екатерина Горбачева стала чемпионом Детской Лиги плавания Югры.

Анна Павлова пришла второй на дистанции 50 метров в стиле баттерфляй, а Татьяна Яворская вторая на пятидесятиметровой дистанции вольным стилем и третье место в общем зачете Детской Лиги плавания Югры, по сумме трёх дистанций.

Поздравляем спортсменок и желаем им дальнейшего развития.