В Фестивале приняли участие 146 обучающихся с 10 образовательных организаций города Ханты-Мансийска в возрасте от 6 до 17 лет.

Соревнования прошли на базе МБУ «СК «Дружба» и на лыжной трассе МБУ «СШОР»

Победители и призеры в личном первенстве Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди всех категорий населения города Ханты-Мансийска (I-V ступень)

Девочки I (6-8 лет) ступень

1 место – Козловская Инесса Владимировна МБОУ "ЦО "Школа-сад № 7"

2 место – Базарова Дарья Сергеевна МБОУ "СОШ № 5"

3 место – Шерстак Надежда Анатольевна МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."

Мальчики I (6-8 лет) ступень

1 место – Бахарев Алексей Александрович МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г."

2 место – Дебишев Ахмед Идрисович МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г."

3 место – Стенин Кирилл Александрович МБОУ "СОШ № 8"

Девочки II (9-10 лет) ступень

1 место – Халакова Муслимат Эльдаровна МБОУ "СОШ № 5"

2 место – Черных Софья Андреевна МБОУ "СОШ № 8"

3 место – Абмайкина Анна Сергеевна МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г."

Мальчики II (9-10 лет) ступень

1 место – Слепцов Арсений Станиславович МБОУ "СОШ № 5"

2 место – Зубов Роман Вячеславович МБОУ "СОШ № 3"

3 место – Васильев Артем Андреевич МБОУ "СОШ № 8"

Девочки III (11-12 лет) ступень

1 место – Волкова Софья Алексеевна МБОУ "СОШ № 3"

2 место – Котельникова Софья Павловна МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г."

3 место – Подъянова Ксения Вадимовна МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."

Мальчики III (11-12 лет) ступень

1 место – Архипов Илья Андреевич Мальчики МБОУ "СОШ № 3"

2 место – Киселёв Денис Евгеньевич МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."

3 место – Гальчевский Иван Сергеевич МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г."

Девочки IV (13-15 лет) ступень

1 место – Яковенко Виктория Евгеньевна МБОУ "СОШ № 3"

2 место – Бибик Ангелина Сергеевна МБОУ "СОШ № 8"

3 место – Филиппович Мария Дмитриевна МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г."

Мальчики IV (13-15 лет) ступень

1 место – Экзархо Юрий Юрьевич МБОУ "СОШ № 8"

2 место – Муралеев Арсений Вячеславович МБОУ "СОШ № 4"

3 место – Ковалев Александр Александрович МБОУ "СОШ № 3"

Девочки V (16-17 лет) ступень

1 место – Корепанова Екатерина Игоревна МБОУ "СОШ № 3"

2 место – Пилюгина Ксения Александровна МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."

3 место – Логинова Елена Андреевна МБОУ "СОШ № 8"

Мальчики V (16-17 лет) ступень

1 место – Мякишев Андрей Сергеевич МБОУ "СОШ № 8"

2 место – Гончаров Иван Павлович МБОУ "СОШ № 5"

3 место – Бехтерев Василий Сергеевич МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г."

Победители и призеры в командном первенстве Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди всех категорий населения города Ханты-Мансийска (I-V ступень)

1 место – МБОУ "СОШ № 8"

2 место – МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г."

3 место – МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."