Печать

 

dsc04918.FhDWE (1).jpg

dsc04915.q6DjC.jpg

dsc04963.xI1rD.jpg

dsc04842.976hx.jpg

dsc04896.blFZM.jpg

С 7-9 ноября 2019 года прошло Открытое Первенство города Ханты-Мансийска по тяжелой атлетике, посвященного Дню толерантности. Спортсмены приехали из разных городов Ханты-Мансийского автономного округа Сургута, Нягани, Нефтеюганска, Кондинского района.

В личном первенстве лучшими стали:

Среди девушек

1-место Старостина Ксения Евгеньевна г. Нягань

2-место Доровская Екатерина Алексндровна г. Нягань

3-место Коротаева Ева Максимовна г. Нягань

Юноши весовая категория до 33 кг.

1-место Шадров Александр г. Нефтеюганск

2-место Гредин Святослав Александрович г.Кондинский район

3-место Астафьев Илья Алексадрович г. Нефтеюганск

Юноши весовая категория до 35 кг.

1-место Беспалов Андрей г. Нефтеюганск

2-место Шадров Григорий г. Нефтеюганск

3-место Прокошев Панкрат г. Кондинский район

Юноши весовая категория до 37 кг.

1-место Камолов Шерозджон г. Нефтеюганск

2-место Соложонкин Матвей г. Ханты-Мансийск

3-место Тер-Мовсесян Тигран г. Сургут

Юноши весовая категория до 41 кг.

1-место Змановский Давыд г. Ханты-Мансийск

2-место Елохов Виталий Владимирович г. Нягань

3-место Дремин Захар г.Кондинский район

Юноши весовая категория до 45 кг.

1-место Шишкин Олег г. Кондинсий район

Юноши весовая категория до 49 кг.

1-место Анекин Денис г. Сургут

2-место Эжуев Ислам г. Ханты-Мансийск

3-место Газизов Руслан г. Нефтеюганск

Юноши весовая категория до 55 кг.

1-место Явонов Александр г.Нефтеюганск

2-место Лубнин Глеб г.Нягань

3-место Федосеев Павел г.Нягань

Юноши весовая категория до 61 кг.

1-место Корнюшенков Никита г.Нетеюганск

2-место Новоселов Алексндр г.Нефтеюганск

3-место Биктимиров Данил г. Нефтеюганск

Юноши весовая категория до 67 кг.

1-место Батуров Шохмухммад г.Сургут

2-место Белов Егор г.нефтеюганск

3-место Галиулин Данил г.Ханты-Мансийск

Юноши весовая категория до 81 кг.

1-место Беспалов Павел г. Нефтеюганск

2-место Наниев Руслан г. Ханты-Мансийск

3-место Кошелевский Александрг.Нефтеюганск

Юноши весовая категория до 89 кг.

1-место Ворошилов Никита г.Сургут

2-место Соколов Илья г.Сургут

3-место Баём Максим г.Ханты-Мансийск

Юноши весовая категория до 102 кг.

1-место Быков Илья г.Ханты-Мансийск

2-место Рябков Иван г.Сургут

Мужчины

1-место Юрков Александр г.Ханты-Мансийск

2-место Булатов Артур г.Ханты-Мансийск

3-место Белялов Самат г.Ханты-Мансийск

Юниоры

1-место Гамм Михаил г.Сургут

2-место Дзагоев Георгий г.Ханты-Мансийск

3-место Дорофеев Александр г.Ханты-Мансийск

Поздравляем всех участников и призеров соревнований!!!

Просмотров: 33