Волейбол

СК «Дружба», ул. Рознина 104

Шкирта Юрий Васильевич

8-999-51-08-080

Дети с 7 лет:

1 группа: ПН 11.00-12.30, ЧТ 09.30-11.00, ПТ 11.00-12.30;

2 группа: ВТ 11.00-12.30, ЧТ 11.00-12.30, СБ 11.00-12.30;

3 группа: ПН, СР, ПТ 14.00-15.30;

4 группа: ВТ, ЧТ, СБ 15.30-17.00.

Баскетбол

СК «Дружба», ул. Рознина 104

Красноперов Дмитрий Александрович

8-922-247-57-57

Дети с 7 лет:

1 группа: ПН 09.30-11.00, СР 11.00-12.30, ПТ 08.00-09.30;

2 группа: ВТ 09.30-11.00, ЧТ 08.00-09.30, СБ 09.30-11.00;

3 группа: ВТ, ЧТ, СБ 17.00-18.30;

4 группа: ВТ, ЧТ, СБ 18.30-20.00.

Бокс

СК «Дружба», ул. Рознина 104

Страшивский Александр Петрович

8-904-46-64-008

Дети с 8 лет:

1 группа: ПН, СР, ПТ 10.00-12.00;

2 группа: ПН, СР, ПТ 16.00-18.00.

Бокс

СК «Дружба», ул. Рознина 104

Ремизов Василий Николаевич

8-908-88-25-109

НАБОР В СЕКЦИЮ С 23.10.2020

Дети с 8 лет:

1 группа: ПН, СР, ПТ 09.30-11.30;

2 группа: ПН, СР, ПТ 17.30-19.30;

3 группа: ВТ, ЧТ, СБ 09.30-11.30;

4 группа: ВТ, ЧТ, СБ 17.30-19.30.

Волейбол

СК «Факел», ул. Пристанская 4

Кайгородов Сергей Анатольевич

8-932-412-55-64

Дети с 9 лет:

1 группа: ВТ, ЧТ, СБ 10.00-12.00;

2 группа: ПН 16.00-17.30, ПТ 17.30-19.00, СБ 15.00-17.00.

Баскетбол

СК «Факел», ул. Пристанская 4

Кабанова Анастасия Владимировна

8-952-724-24-98

Дети с 8 лет:

1 группа: ВТ, ЧТ, СБ 08.30-10.00;

2 группа: ПН, СР, ПТ 14.00-16.00;

3 группа: ВТ 16.00-17.30, ЧТ 16.00-18.00, СБ 14.00-16.00.

Бокс

СК «Олимпия», ул. Лермонтова 19А

Слепцов Александр Валерьевич

8-908-88-12-969

Дети с 8 лет:

1 группа: ПН, СР, ПТ 09.30-10.30;

2 группа: ПН, СР, ПТ 15.30-17.00.

Айкидо

СК «Олимпия», ул. Лермонтова 19А

Соловьева Светлана Викторовна

8-904-87-22-303

Дети с 10 лет:

1 группа: ПН, СР, ПТ 09.00-10.30

Дзюдо

СК «Олимпия», ул. Лермонтова 19А

Мхитарян Анаид Хачатуровна

8-922-267-07-82

Дети с 7 лет:

1 группа: ВТ, ЧТ, СБ 08.30-10.00;

2 группа (занимаются на базе МБОУ СОШ №8)

 ПН, СР, ПТ 15.40-17.10

 

Подробная информация по телефону +7(3467)-32-08-11