Боричевский Леонид Александрович

БоричевскийЛА

Вид спорта: шашки

Бегденко Павел Васильевич

БегденкоПВ

Вид спорта: спортивное плавание

Юсупова Любовь Витальевна

ПашинаЛВ

Вид спорта: бокс

Спортивное звание: Мастер спорта России по боксу

Нестерова Анастасия Сергеевна

Вид спорта: плавание

Спортивное звание: Мастер спорта России по плаванию

 

Веткалов Павел Сергеевич

Веткалов ПС

Вид спорта: плавание

Спортивное звание: Мастер спорта России по плаванию

Дижовский Владимир Александрович

ДижовскийВА

Вид спорта: мини-футбол

Журин Владимир Владимирович

ЖуринВВ

Вид спорта: каратэ

Журин Сергей Владимирович

Вид спорта: каратэ

Красноперов Дмитрий Александрович

КрасноперовДА

Вид спорта: баскетбол

Казанцева Анна Владимировна

КазанцеваАВ

Вид спорта: художественная гимнастика

Квалификационная  категория: высшая 

Куриков Семён Витальевич

КуриковСВ

Вид спорта: настольный теннис

Квалификационная категория: вторая

Кужилева Анжелика Леонидовна

КужилеваАЛ

Вид спорта: водное поло

Спортивное звание: Мастер спорта СССР по прыжкам в воду

Квалификационная категория: первая

Кайгородов Сергей Анатольевич

Вид спорта: ОФП

Киндер Николай Григорьевич

КиндерНГ

Вид спорта: бокс

Кириакиди Владислав Викторович

КириакидиВВ

Вид спорта: баскетбол

Лелюх Григорий Иванович

Вид спорта: атлетическая гимнастика

Меркулов Сергей Владимирович

МеркуловСВ

Вид спорта: бокс

Нарыгина Елена Олеговна

НарыгинаЕО

Вид спорта: пауэрлифтинг

Спортивное звание: Мастер спорта России по пауэрлифтингу

Надеин Юрий Константинович

НадеинЮК

Вид спорта: волейбол

Ремизов Василий Николаевич

РемизовВН

Вид спорта: бокс

Рыбин Геннадий Иванович

РыбинГИ

Вид спорта: пауэрлифтинг

Нагрудный знак: Отличник физической культуры

Квалификационная категория: высшая

Рагимханов Эльдар Мурадханович

РагимхановЭМ

Вид спорта: рукопашный бой

Мастер спорта России по рукопашному бою

Самков Константин Владиславович

СамковКВ

Вид спорта: бокс

Страшивский Александр Петрович

СтрашивскийАП

Вид спорта: бокс

Спортивное звание: Мастер спорта России по боксу

Слепцов Александр Валерьевич

СлепцовАВ

Вид спорта: бокс

Сивков Виталий Павлович

СивковВП

Вид спорта: ОФП

Почётное звание: Заслуженный деятель физической культуры ХМАО

Соловьева Светлана Викторовна

СоловьеваСВ

Вид спорта: айкидо

Шишкин Владимир Васильевич

ШишкинВВ

Вид спорта: тяжелая атлетика

Спортивное звание: Мастер спорта России по пауэрлифтингу

Цуканова Анастасия Алексеевна

ЦукановаАА

Вид спорта: дзюдо

Щербакова Наталия Борисовна

ЩербаковаНБ

Вид спорта: водное поло

Спортивное звание: Мастер спорта России по подводному спорту

Квалификационная категория: вторая

Яковенко Евгений Иванович

Вид спорта: мини-футбол

Бывалин Евгений Сергеевич

БывалинЕС

Вид спорта: Смешанные единоборства

Спортивное звание: мастер спорта по смешанным единоборствам

Фролов Алексей Николаевич

ФроловАН

Вид спорта: адаптивный 

Щербаков Иван Сергеевич

ЩербаковИС

Щербаков Иван Сергеевич

Вид спорта: плавание 

Меркулов Антон Сергеевич

Ахметова Светлана Михайловна

Ахмедова С

Вид спорта: синхронное плавание

Спортивное звание: кандидат в мастера спорта по синхронному плаванию

Квалификационная категория: высшая

Судейская категория: международная, всероссийская

Почетные звания: заслуженный деятель физической культуры и спорта ХМАО – Югры, отличник физической культуры и спорта России

Костырко Ольга Анатольевна