Боричевский Леонид Александрович

БоричевскийЛА

Вид спорта: шашки

Бегденко Павел Васильевич

БегденкоПВ

Вид спорта: спортивное плавание

Юсупова Любовь Витальевна

ПашинаЛВ

Вид спорта: бокс

Спортивное звание: Мастер спорта России по боксу

Нестерова Анастасия Сергеевна

Вид спорта: плавание

Спортивное звание: Мастер спорта России по плаванию

 

Веткалов Павел Сергеевич

Веткалов ПС

Вид спорта: плавание

Спортивное звание: Мастер спорта России по плаванию

Куриков Семён Витальевич

КуриковСВ

Вид спорта: настольный теннис

Квалификационная категория: вторая

Рагимханов Эльдар Мурадханович

РагимхановЭМ

Вид спорта: рукопашный бой

Мастер спорта России по рукопашному бою

Бывалин Евгений Сергеевич

БывалинЕС

Вид спорта: Смешанные единоборства

Спортивное звание: мастер спорта по смешанным единоборствам

Дижовский Владимир Александрович

ДижовскийВА

Вид спорта: мини-футбол

Журин Владимир Владимирович

ЖуринВВ

Вид спорта: каратэ

Журин Сергей Владимирович

Вид спорта: каратэ

Красноперов Дмитрий Александрович

КрасноперовДА

Вид спорта: баскетбол

Казанцева Анна Владимировна

КазанцеваАВ

Вид спорта: художественная гимнастика

Квалификационная  категория: высшая 

Кужилева Анжелика Леонидовна

КужилеваАЛ

Вид спорта: водное поло

Спортивное звание: Мастер спорта СССР по прыжкам в воду

Квалификационная категория: первая

Кайгородов Сергей Анатольевич

Вид спорта: ОФП

Киндер Николай Григорьевич

КиндерНГ

Вид спорта: бокс

Кириакиди Владислав Викторович

КириакидиВВ

Вид спорта: баскетбол

Лелюх Григорий Иванович

Вид спорта: атлетическая гимнастика

Меркулов Сергей Владимирович

МеркуловСВ

Вид спорта: бокс

Нарыгина Елена Олеговна

НарыгинаЕО

Вид спорта: пауэрлифтинг

Спортивное звание: Мастер спорта России по пауэрлифтингу

Надеин Юрий Константинович

НадеинЮК

Вид спорта: волейбол

Ремизов Василий Николаевич

РемизовВН

Вид спорта: бокс

Рыбин Геннадий Иванович

РыбинГИ

Вид спорта: пауэрлифтинг

Нагрудный знак: Отличник физической культуры

Квалификационная категория: высшая

Самков Константин Владиславович

СамковКВ

Вид спорта: бокс

Страшивский Александр Петрович

СтрашивскийАП

Вид спорта: бокс

Спортивное звание: Мастер спорта России по боксу

Слепцов Александр Валерьевич

СлепцовАВ

Вид спорта: бокс

Сивков Виталий Павлович

СивковВП

Вид спорта: ОФП

Почётное звание: Заслуженный деятель физической культуры ХМАО

Соловьева Светлана Викторовна

СоловьеваСВ

Вид спорта: айкидо

Шишкин Владимир Васильевич

ШишкинВВ

Вид спорта: тяжелая атлетика

Спортивное звание: Мастер спорта России по пауэрлифтингу

Цуканова Анастасия Алексеевна

ЦукановаАА

Вид спорта: дзюдо

Щербакова Наталия Борисовна

ЩербаковаНБ

Вид спорта: водное поло

Спортивное звание: Мастер спорта России по подводному спорту

Квалификационная категория: вторая

Яковенко Евгений Иванович

Вид спорта: мини-футбол

Фролов Алексей Николаевич

ФроловАН

Вид спорта: адаптивный 

Щербаков Иван Сергеевич

ЩербаковИС

Щербаков Иван Сергеевич

Вид спорта: плавание 

Меркулов Антон Сергеевич

Ахмедова Светлана Михайловна

Ахмедова С

Вид спорта: синхронное плавание

Спортивное звание: кандидат в мастера спорта по синхронному плаванию

Квалификационная категория: высшая

Судейская категория: международная, всероссийская

Почетные звания: заслуженный деятель физической культуры и спорта ХМАО – Югры, отличник физической культуры и спорта России

Костырко Ольга Анатольевна

С 24 июня по 20 июля 2018 года МБУ «СК «Дружба», в вечернее время летних каникул с 17.00 час. до 21.00 час. шесть дней в неделю для детей и подростков была организована физкультурно-оздоровительная работа на 10-ти спортивных площадках города Ханты-Мансийска в рамках программы по организации летнего отдыха и оздоровления детей в каникулярный период на спортивных площадках «Ребята с нашего двора» по следующим адресам:

  1. Ул. Энгельса, 15
  2. МБОУ СОШ № 4
  3. МБОУ СОШ № 2
  4. Ул. Ключевая, 11
  5. Ул. Чехова, 26
  6. Ул. Чкалова, 40
  7. Ул. Шевченко, 32
  8. Ул. Студенческая, 31 (ЮКИОР)
  9. Ул. Уренгойская, 27 (СУ-967)
  10. Ул. Осенняя, 3 (Учхоз)

В течение 2 смены (24 дня) на спортивных дворовых площадках проводятся мероприятия спортивной и игровой направленности: подвижные игры, интеллектуальные викторины, веселые старты, тренировочные занятия по мини-футболу, стритболу, баскетболу.

Каждую субботу и воскресенье проходят мероприятия «выходного дня» выполнение норм ВФСК «ГТО» - участие приняли 1 068 человек, из них 155 человек в рамках Всероссийского Олимпийского дня.

Методист – куратор осуществлял контроль за работой спортивных площадок, замену спортивного инвентаря и проверку отчетной документации. Оказывал методическую помощь тренерам - организаторам.

На спортивных площадках были организованы встречи:

  • с начальником караула 75-й ПСЧ ФПС ГПС, лейтенантом внутренней службы Максимом Александровичем Боковым (29 - 30 июня 2018 г.);
  • с сотрудниками отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Ханты-Мансийска, а именно Васильевой Ириной Геннадьевной – заведующей отделом и Зольниковой Ниной Александровной – заместителем заведующего отдела совместно с сотрудниками межмуниципального отдела МВД РФ «Ханты-Мансийский» (10 - 13 июля 2018 г.);
  • с сотрудниками отдела ГИБДД межмуниципального отдела МВД РФ «Ханты-Мансийский» (17 - 20 июля 2018 г.).

03 июля и 16 июля 2018 года осуществлялась видеосъемка городским телевиденьем для сюжета новостей об организации спортивных площадок города Ханты-Мансийка.

Согласно реестра несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении спортивные площадки посетило 6 человек.

Общее количество посетивших 10 спортивных площадок 2 смены составило                  1 659 человек (Приложение № 1).

Просмотр
Файл
Скачать этот файл (Приложение 1.pdf)Приложение 1.pdf