Sidorenko Vladimir

Владимир Сидоренко

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису,  золотой призер   Первенства УрФО, Первенства Восточно-Европейской лиги по настольному теннису среди юношей и девушек 1998г.р. и мл., бронзовый призер II Международного турнира по настольному теннису Всероссийского турнира «Надежды России» среди мальчиков 2001г.р. и младше.

 

Davletova Albina

 Альбина Давлетова

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису, бронзовый призер   Первенства УрФО среди юношей и девушек 1998 г.р. и младше,  золотой призер Чемпионата ХМАО-Югры.  

  Romanenko Roman

Роман Романенко

 Мастер спорта Международного класса по боксу, Победитель  зимнего Чемпионата России «Олимпийские надежды, Победитель  Международного турнира класса «А» памяти Шоцикоса, многократный  чемпион УрФО, серебряный и бронзовый призёр Кубка мира среди нефтяных стран,  Победитель  Международного турнира класса «А» памяти Макара Мазая.

 

Davletzyanov Aleksandr

 Александр Давлетзянов

 Мастер спорта по пауэрлифтингу, многократный победитель и призер Российский, окружных мероприятий по пауэрлифтингу, рекордсмен России по пауэрлифтингу.

 

Borichevskiy Leonid

 Леонид Боричевский

 Мастер спорта России по шашкам,  неоднократный Чемпион и призёр  Чемпионатов ХМАО-Югры по русским и международным шашкам, Чемпион и призёр Чемпионатов Тюменской обл., неоднократный призёр Чемпионата УрФО, неоднократный Чемпион и призёр  гор. Ханты-Мансийска.

 

Ragimhanov Eldar

Эльдар Рагимханов

Мастер спорта России по рукопашному бою, бронзовый,  серебренный призёр   международных турниров,  многократный чемпион УРФО по рукопашному бою, чемпион России.

 

Shishkin Vladimir

Владимир Шишкин

Мастер спорта России по пауэрлифтингу, Чемпион России по пауэрлифтингу, серебряный призёр Чемпионата Европы среди ветеранов спорта, Чемпион Мира  по тяжелой атлетике среди ветеранов спорта.

 

Ignatev Sergey

 Сергей Игнатьев

 Кандидат в мастера спорта по каратэ, победитель Кубка Мира, бронзовый призер чемпионата Мира, Чемпион Европы, Победитель Первенства России по каратэ.

 

Kolupaev Ivan

 Иван Колупаев

Кандидат в мастера спорта по каратэ, призер Чемпионата Европы, Мира, бронзовый призер Кубка Мира по каратэ.

 

Pashina Lyubov

 Любовь Пашина

Мастер спорта по боксу, многократный победитель международных турниров по боксу среди женщин,  первенств  и  чемпионатов УРФО, неоднократный призер Кубка мира по боксу среди нефтяных стран.

Kolupaeva Ekaterina

Екатерина Колупаева

Мастер спорта России по синхронному плаванию, Мастер спорта международного класса по синхронному плаванию,    многократная чемпионка России, двукратная чемпионка первенства мира,  двукратная чемпионка   Европы.